Вы можете приобрести книги

Новые поступления издательства «Дже Цонкапа»:

«КОММЕНТАРИЙ К «ЛАМРИМУ» БАЙКАЛЬСКИЕ   ЛЕКЦИИ   2007–2008». Геше Джампа Тинлей

Данная книга представляет собой курс лекций доктора Буддийской философии Гуру Геше Джампа Тинлея, переданных им во время Байкальских ретритов 2007-2008 гг. Учения содержат классический комментарий на Учение Ламрим: практики начального уровня. «Ламрим» в переводе с тибетского означает «этапы Пути» и представляем собой квинтэссенцию всех 84 000 томов Учений Будды. Ламрим является систематическим руководством, где подробно описывается весь Путь духовного развития от начального уровня вплоть до достижения состояния Будды. Комментарий Геше Джампа Тинлея посвящен сущности Драгоценного Учения Атиши и Дже Цонкапы и опирается на Восемь Великих комментариев по Пути к Просветлению. За основу взят один из Великих комментариев – текст «Нюр-лам» — «Быстрый Путь».
Редакторы о книге: «Лекции являются не интерпретированными, то есть мы попытались максимально точно сохранить стиль передачи Учения Геше Тинлея. Сохранена прямая речь Учителя, слова произнесенные им по-русски выделены курсивом. Лекции, представленные в книге, идут в точном соответствии с тем, как они давались на Байкале.»

Геше Джампа Тинлей. Байкальские лекции 2007-2008. Комментарий на Ламрим / Геше Джампа Тинлей; под ред. Гордиенко П.; устный перевод с английского: А. Моро- зов – Новосибирск: буддийский центр MAITREYA, 2013……… – 770 с. ISBN 978-5- 904974-10-7 (в пер.).

Цена:580,00 руб.

Заявки на эту книгу и на книги, перечисленные в прайс-листе в нашей группе ВКонтакте, можно отправлять на asangaknigi@mail.ru

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.