Ретрит по Випашьяне — 2019

Дорогие друзья!

С 20 по 22 декабря в Подмосковье состоится ретрит, на котором Досточтимый Геше Джампа Тинлей продолжит передавать комментарий к практике Випашьяны на основе «Среднего Ламрима» Дже Цонкапы, начатый в Новосибирске в 2017 году.

Ретрит будет проходить в подмосковном пансионате «Ершово», располагающемся в живописном месте недалеко от Звенигорода. Учение на ретрите будет передаваться бесплатно.

Сайт geshe.ru будет вести аудиотрансляцию с ретрита, а канал radio.geshe.ru сервиса youtube — видеотрансляцию.

Для регистрации на ретрит и бронирования номеров заполните ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ

https://docs.google.com/forms/d/13oR0i6_WVpk9iJhqqN7X..

Заполненную форму получит координатор, проверит (если у него появятся вопросы, он свяжется с вами по указанным вами контактам) и передаст регистратору в Мск, после его подтверждения, подтвердит вам (индивидуально на указанную почту) бронирование и сообщит о необходимости и способах оплатить номер. На оплату забронированного номера отводятся одни сутки.

Условия предоставления эконом номеров и дополнительных мест:

Эконом номера доступны для бронирования в ограниченном количестве и только для участников из отдаленных регионов и малообеспеченных людей! Информацию по ним можно получить у координаторов. Если вы являетесь малообеспеченным, тогда сообщите об этом координатору по указанным внизу письма контактам. Для остальных — доступны номера от «стандарт» и выше.

Доп.места предоставляются в номерах: 2х местные и более.

Учитывайте, пож-та, это при заполнении формы.

———————————————————————
Координатор в Санкт-Петербурге:
Алина Поликанова

+79877958113 (можно писать на WhatsApp)
pavlina1113@gmail.com

Подробнее о ретрите:
https://buddha.ru/news/2019-10-27/

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.