Изменение целевого использования средств Фонда приобретения помещения для ДЦ Асанга

Дорогие друзья!
Как вы знаете, мы приостановили сбор средств на приобретение собственного помещения.
Это связано получением нашей организацией официального статуса (местной религиозной организации г.СПб) и попытками реализовать нашу возможность получить какое-либо помещение от города в безвозмездное пользование. Полгода переписки на данный момент закончились отказом города предложить помещение в безвозмездное пользование в связи «с секвестированием бюджета», но в декабре нашей организации исполнился год с даты регистрации и мы получаем возможность арендовать помещение от города на 3 года по льготной ставке как религиозная организация (примерно 0,2-0,25 от рыночной ставки аренды). В настоящее время мы подали заявку на одно подходящее для ДЦ помещение, но при наличии нескольких заявок вопрос решается комиссией, поэтому возможно заявки придется повторять и этот процесс займет до полугода.
Таким образом мы информируем всех о том, что мы пока не возобновляем сбор средств и хотим согласовать направление собранных средств из фонда для приобретения помещения на ремонт и обустройство того помещения, которое удастся получить в аренду от города по льготной ставке.
Если кто-то из тех, кто направлял свои подношения в фонд приобретения собственного помещения, не согласен на такое изменение целевого использования — просим сообщить об этом для согласования дальнейшего использования ваших подношений.
Для информации: сформированный фонд помещения ДЦ на сегодняшний день составляет 700 090 руб.

Если у вас есть вопросы, предложения или возможность помочь с взаимодействием с городом (Комитет имущественных отношений СПб), то пишите.
Совет ДЦ Асанга.

Столов А.
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.