Новинки Издательства Дже Цонкапа

В продажу поступили  книги:

«Отсюда и до Просветления» Автор: Его Святейшество Далай-лама

«Ламрим-ченмо» или «Большое руководство к этапам Пути Пробуждения» Дже Цонкапы — признанный шедевр духовного наследия человечества. Детальные инструкции, изложенные в этом трактате, предназначены для постепенного развития сознания человека. Его Святейшество Далай-лама, являясь величайшим преемником традиции Ламы Цонкапы, обладает превосходной квалификацией для того, чтобы представить Ламрим современному читателю.

Удивительная по своей глубине книга, написанная живым языком Далай-ламы, знакомит с трудом Дже Цонкапы, раскрывая его как актуальное для наших дней руководство, имеющее исключительное практическое значение для тех, кто желает идти по Пути Пробуждения.

Новосибирск: ООО «Издательство Дже Цонкапа», 2018г., — 214 стр.
Цена книги- 560,00 руб

«Комментарий на Шаматху и Гуру-Йогу» Автор: Геше Джампа Тинлей

В этом цикле лекций досточтимый геше Джампа Тинлей даровал Учение, в котором подробно объяснил благоприятные условия для развития шаматхи: были рассмотрены сами условия и способы развития внутренних благоприятных условий. Также были объяснены такие ошибки медитации как лень и забывание объекта медитации и методы их устранения. Вторая половина книги посвящена комментарию на Гуру-пуджу, в котором рассматривается тема простираний и выполнения подношений Полю заслуг.

Цена книги- 470,00 руб

Заявки на приобретение книг посылайте на почту: asangaknigi@mail.ru до 27.03.18
В заявке указывайте:  имя, номер мобильного телефона, а также количество книг, которое хотите приобрести.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.