Ретрит по Лоджонгу в Ершово

Дорогие друзья! С 3 по 6 ноября в Подмосковье состоится традиционный осенний ретрит, на котором Досточтимый Геше Джампа Тинлей дарует учение по практике Лоджонг. В 2017 году на учениях будет передан комментарий к шестой главе сочинения Шантидевы «Бодхичарьяаватара», посвященной парамите терпения.

Практика Лоджонг, тренировка ума, является сущностным учением Махаяны. Целью этой практики является уменьшение себялюбия, взращивание подлинной заботы о других и преобразование неблагоприятных обстоятельств и негативных факторов в духовный путь. В наше время пяти упадков практика тренировки ума, Лоджонг, является необходимым условием для достижения каких бы то ни было духовных реализаций. Досточтимый Геше Тинлей является одним из выдающихся держателей непрерывной линии передачи этого учения, восходящей к величайшим мастерам прошлого.

Ретрит по практике Лоджонг будет проходить в подмосковном пансионате «Ершово», располагающемся на территории бывшей графской усадьбы Олсуфьевых в живописном месте недалеко от Звенигорода. Учение на ретрите будет передаваться бесплатно.

Информационное письмо о ретрите смотрите по ссылке  http://buddha.ru/news/2017-09-10/
Желающим поехать  на ретрит из Санкт-Петербурга в составе или с  помощью Дхарма-центра «Асанга» нужно до 25.10.17 написать на электронную почту asanga.retreat@gmail.com  или позвонить по телефону: 8-904-331-57-98 (Дмитрий)
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.